НСОТ учителя

Уважаемые педагоги! Для мониторинга реализации инициативы В.В.Путина по модернизации региональных систем общего образования и повышению заработной платы учителей, Всероссийским педагогическим собранием и министерством образования и науки Российской Федерации организована федеральная телефонная "горячая линия" по вопросам выплаты заработной платы учителям.

Телефон "горячей линии" 8-499-152-67-61. Время работы: с 9.00 до 18.00 (время московское) ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Краевая и муниципальная горячие линии по вопросам повышения заработной платы учителей.

В министерстве образования и науки края начала работу горячая линия по вопросам повышения заработной платы учителей в рамках реализации поручения Председателя Правительства России Владимира Путина о доведении средней заработной платы учителей до значения средней заработной платы по экономике субъекта Российской Федерации.

Горячая линия работает с 8:00 до 20:00 ежедневно, кроме воскресенья. Телефон горячей линии: 8 (391) 261-45-45.

В Управлении образования г. Боготола с 31.10.2011 г. начинает действовать муниципальная горячая  линия по вопросам повышения заработной платы учителей общеобразовательных учреждений города Боготола.

Прием обращений ведется по телефону 8 (391)57-2-54-86 ежедневно с 8.00 до 17.00 часов, кроме субботы, воскресения, нерабочих праздничных  дней и обеденного перерыва с 12.00 -13.00 часов.