Публикации, выступления

Публикации, выступления

2010-2011 учебный год

1. Богданова Г.А. в 2011 году опубликовала в социальной сети работников образования презентацию "Считаем до 3". Адрес публикации: http://nsportal.ru/node/100265

2. Лукина Т. И. в 2010 - 2011 году участвовала в фестивале педагогических идей «Открытый урок», организованном газетой «Первое сентября». Итогом участия стала публикация статьи: Урок биологии по теме "Характеристика класса "Земноводные""

3. Фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся "Портфолио" ("Первое сентября"). В сборнике работ за 2010/2011 учебный год опубликована статья Шилоносовой Марии "Таинственное число 7", научный руководитель Пименова Е.А.

2009-2010 учебный год.

1. Французенко Н.П. в 2010 году участвовала в фестивале педагогических идей «Открытый урок», организованном газетой «Первое сентября». Итогом участия стала публикация статьи: Урок окружающего мира во 2 классе.

2. Лукина Т. И. в 2010 году участвовала в фестивале педагогических идей «Открытый урок», организованном газетой «Первое сентября». Итогом участия стала публикация статьи: Урок биологии по теме «Разнообразие живого» 5 класс.

3. Богданова Г.А. в 2010 году участвовала в фестивале педагогических идей «Открытый урок», организованном газетой «Первое сентября». Итогом участия стала публикация статьи: Урок окружающего мира по теме «Животноводство в нашем крае» 4 класс.

4. Лиханова И.А. в 2010 году участвовала в фестивале педагогических идей «Открытый урок», организованном газетой «Первое сентября». Итогом участия стала публикация статьи: "Моё идеальное государство социальной защиты"

2008-2009 учебный год.

1. Лукина Т.И. (учитель биологии) участвовала в фестивале педагогических идей "Открытый урок", организованном газетой "Первое сентября". Итогом участия стала публикация статьи "урок биологии в 7 классе по системе КСО".

2. Сидоренко Е.Г. (учитель физики) участвовала в научно-практической конференции "Использование компьютера в образовании". Итог: публикация статьи "Применение информационных технологий как средства формирования мотивации учащихся" в сборнике "Современное образование - новому обществу ХХI века".