Постановление администрации города Боготола «О закреплении территории за муниципальными бюджетными

общеобразовательными учреждениями города Боготола»

Программа перспективного

развития школы

В главном следственном управлении следственного комитета РФ по Красноярскому краю действует телефонная линия «Ребенок в опасности». В круглосуточном режиме о детях, попавших в беду, можно сообщить по следующим телефонам: 123 – для абонентов Красноярского края; 8-(953)-585-30-00, либо 8-285-30-00 для абонентов Российской Федерации (с возможностью передачи текстового sмs). Все обращения будут рассмотрены, в необходимых случаях проведены процессуальные проверки.

Бесплатный анонимный телефон доверия для Подростков 8-800-2000-122, 8-800-350-01-50.

Уполномоченный по правам ребенка в Красноярском крае Ирина Юльевна Мирошникова, телефон: 8(391) 221-41-64

Уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса в МБОУ СОШ №2 г.Боготола Захарова Ольга Геннадьевна, телеФон: 8(39157)21396

Расписание уроков на 2019-2020 учебный год:

Расписание уроков 1-4 классы

Расписание уроков 5-11 классы

Расписание занятий заочного

отделения

индивидуальное обучение на дому

Наличие вакантных мест в классах

Дорожная карта по реализации национального проека

«Развитие образования»

Организация работы с семьёй

в МБОУ СОШ №2

Детям безопасную дорогу (использование детских удерживающих устройств)

Паспорт безопасности

дорожного движения

Схема безопасного маршрута движения детей от

по БДД

Приказ министерства образования и науки РФ о проведении мониторинга качества образования

Уважаемые родители!

Продолжается регистрация детей в возрасте от 5 до 18 лет на АО ГИС «НАВИГАТОР дополнительного образования Красноярского края» до 30 июня.

Всероссийский месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни – 2020

В период с 26 мая по 26 июня проводится Всероссийский месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.

Обучающиеся нашей школы приняли участие в краевой акции "Апрельский салют Победе!" творческого фестиваля "Таланты без границ". Акция проходила с 20 апреля по 1 июня. Цель акции - выражение признательности поколению Победителей, героическому прошлому страны. https://vk.com/rdsh2bogotol

Памятка для населения по вопросам качества и безопасности детских товаров

Министерство образования Красноярского края в целях реализации Целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей, утвержденной приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 03.09.2019г. №467 организует мероприятия по регистрации детей в Навигаторе дополнительного образования Красноярского края. Теперь с 1 сентября 2020 года каждый ребенок Красноярского края в возрасте от 5 до 18 лет сможет выбрать программу дополнительного образования по своим интересам  только через интернет-портал Навигатор вне зависимости от  места фактического проживания и финансового положения семьи.

Уважаемые родители!

Ввиду сложившейся ситуации напоминаем о необходимости обеспечения безопасности ваших детей дома и на улице. Просим родителей внимательно отнестись к ситуации и самостоятельно провести дома инструктаж по прилагаемым инструкциям, призвать детей быть бдительными и осторожными как в вопросах личной гигиены, так и в соблюдении правил поведения дома, в общественных местах и на улице. Выполнение простых правил безопасности играет большую роль в жизни каждого обучающегося! Спасибо за понимание! Инструкции для обучающихся на страничке «Безопасность»

Дорожная безопасность.

На сайте «БЕЗДТП.РФ Без ДТП» для детей и родителей размещены социальные видеоролики:

https://youtu.be/1TqzcmLfYJY (автокресла важнее игрушек),

https://youtu.be/ApPWBZk-05w (безопасность на пешеходном переходе),