Родителям

Родителям

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЬ!

Следователями Следственного комитета Российской Федерации проводятся доследственные проверки и расследуются уголовные дела по фактам безвестного исчезновения детей, которые в ряде случаев стали жертвами убийства. Зачастую это связано со слабым контролем со стороны родителей.

Для обеспечения их безопасности имеется возможность в онлайн режиме отслеживать их перемещение с помощью мобильных телефонов.

Для этого необходимо на свой мобильный телефон и на телефон ребенка установить приложения из сервиса «Play Маркет» для Android или «AppStore» для мобильных телефонов на базе IOS. Пример такого приложения - «Phone Tracker».

Кроме того, возможно воспользоваться услугами операторов сотовой связи «МТС» (Ребенок под присмотром) или «Мегафон» (Радар), которые позволяют отслеживать передвижение Вашего ребенка даже если у него обычный телефон, без установки приложений, с мгновенным уведомлением о перемещении посредством SMS-сообщений.

Памятка для родителей по БДД

Приглашаем будущих первоклассников на подготовительные занятия по субботам с 9-00 до 11-00. Занятия проводят учитель первой категории Французенко Надежда Петровна

С 1 сентября 2011 года первый класс перешёл на новые образовательные стандарты. На нашем сайте создана страничка, посвящённая ФГОС. Здесь.

Уважаемые родители!

Прочитайте, пожалуйста, вместе с детьми обращение к вам школьного библиотекаря.