Выпускнику

Выпускнику

Государственная итоговая аттестация выпускников 2018 года

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила обновленную серию плакатов, посвященных процедурам сдачи единого государственного экзамена, итогового сочинения и изложения

Итоговое сочинение (изложение)

Письмо Рособрнадзора от 12.10.2017  № 10-718

Методические документы, рекомендуемые к использованию при организации и проведении итогового сочинения (изложения) в 2017-2018 учебном году:

1. Рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения) для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования.

2. Рекомендации по техническому обеспечению организации и проведения итогового сочинения (изложения).

3. Сборник отчетных форм для проведения итогового сочинения (изложения).

3а. Сборник отчетных форм для проведения итогового сочинения (изложения).

4. Критерии оценивания итогового сочинения (изложения).

5. Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения).

6. Методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения) для образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования.

7. Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения).

8. Методические рекомендации для экспертов, участвующих в проверке итогового сочинения (изложения).

Перечень основных изменений (дополнений), вносимых в методические документы, рекомендуемые к использованию при организации и проведении итогового сочинения (изложения) в 2017/18 учебном году.

Государственная итоговая аттестация выпускников 2017 года

Государственная итоговая аттестация выпускников 2016 года

На официальном портале ЕГЭ в разделе "Информационные материалы" размещены информационные плакаты ЕГЭ-2016  http://ege.edu.ru/ru/organizers/infographics/plak/

Государственная итоговая аттестация выпускников 2015 года

Приказ Министерства образования и науки № 847 от 28.07.2014г. "О внесении изменений в некоторые приказы Мин. обр. и науки"

Распоряжение Рособрнадзора от 04.09.2014г. "Об установлении минимального количества балов ЕГЭ, небходимого для поступления на обучение по программам бакалавриата и программам специалиста"

Приказ Министерства образования и науки №923 от 05.08.2014г. "О внесении изменений в порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Обновленный порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

ЕГЭ по математике в 2015 году

Справка о планируемых изменениях КИМ ЕГЭ 2015 года

Итоговое сочинение (изложение)

1. Расписание проведения итогового сочинения (изложения)

2. Правила заполнения бланков сочинения (изложения)

3. Технический регламент проведения итогового сочинения

4. Организационный регламент проведения итогового сочинения

5. Критерии оценивания итогового сочинения

6. Методические рекомендации для экспертов, участвующих в проверке итогового сочинения (изложения)

Ачинский педагогический колледж объявляет набор на 2014 -2015 уч.г.

О продолжении обучения лиц, не прошедших государственной итоговой аттестации по ОП основного общего образования

П Р И К А З

об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации

по образовательным программам среднего общего образования