ШФСК "Импульс"

ШФСК "Импульс"

Информация о деятельности физкультурно - оздоровительных клубов

План работы физкультурно-спортивного клуба «Импульса» на 2015-2016 учебный год

06-08 мая 2016г. прошёл финал Всероссийских соревнований по мини-футболу в г. Красноярске. Встретились сильнейшие команды городов. В результате турнира  команда нашей школы заняла второе место. Состав команды:  Пшенко Мария, Пестерева Ольга, Дамбовская Анастасия, Шишкина Анастасия, Кулакова Анастасия, Устинова Ксения. Победители были отмечены грамотами, медалями и личным кубком.

В городе Иркутске 4-6 мая 2016г. прошло первенство России (зона «Сибирь») по мини – футболу среди девушек 2004-2005 г.р..  Сборная команда г. Боготола заняла первое место,  участниками команды были  Кабошко Полина, Симонова Ангелина.

22-24 апреля 2016г. прошёл финал Всероссийских соревнований по мини-футболу в г. Ачинске. Встретились сильнейшие команды городов. Соревнования продолжались по графику несколько дней. В результате турнира  команда МБОУ СОШ 2 заняла 1 место. Состав команды: Пшенко Мария, Пестерева Ольга, Дамбовская Анастасия. Шишкина Анастасия, Кулакова Анастасия, Устинова Ксения. Все ребята были отмечены грамотами и медалями.

12 декабря 2015 года в ДДТ прошли открытые личные соревнования по шахматам среди обучающихся 2005-2007 года рождения. Результаты: 1 место - Гордиенко Костя, Полынцева Женя (4 кл.), Боркус Алена (2 кл.); 2 место - Пшонко Надя (4 кл.).

28 ноября 2015 года в ДДТ прошло городское командное первенство по шашкам среди мальчиков 2002 - 2004 г. р. Команда нашей школы заняла 2 место. Состав команды: Зазелинский Слава, Шпек Данил - 7 кл., Городилов Артем, Анисимов Альберт - 5 кл.

19 сентября 2015 года сотоялось городское личное первенство по шахматам среди девочек. Наши результаты: Устинова Екатерина - 1 место, Сафронова Альбина - 2 место, Сизых Алина - 3 место.

4 октября 2015 годапрошли городские соревнования по легкой атлетике. Результаты: 1 место - Борисов Олег (2 кл.), Кулакова Настя (8 кл.). 2 место - Французенко Юра (4 кл.), Глазкова Ксения (4 кл.), Дубровсая Регина (7 кл.). 3 место - Борткус Алёна (2А кл.), Французенко Женя (4 кл.), Пшонко Надя (4 кл.).

С 29 по 30 мая 2014 года в г.Красноярске состоялись краевые соревнования по футболу «Кожаный мяч». Команда девочек ФСК «Импульс» нашей школы 2001-2002 года рождения заняла первое место.

Состав команды: Дамбовская Анастасия, Корешникова Анна, Коновалова Анастасия, Кулакова Анастасия, Павлова Яна, Пестерева Ольга, Прощакова Екатерина, Тарасенкова Елизавета, Чудопалова Анастасия, Шишкина Анастасия. Команда была награждена кубком, медалями, грамотами и путёвкой на участие в соревнованиях по футболу «Кожаный мяч» среди девушек Сибирского федерального округа в п.Абаза республики Хакасия.

31 мая 2014г. наши девушки учувствовали в турнире по футболу на приз компании "Сoca-Сola Hellenic”  и заняли второе место, были награждены медалями и призами от компании  "Сoca-Сola Hellenic”.

Календарный - план соревнований и спортивно – массовых мероприятий

в ШФСК «Импульс» МБОУ СОШ №2 на 2012-13 учебный год.

Итоговая информация по проведению Дней Здоровья

среди учащихся 1-4 классов за 2012-2013 учебный год

Состав Совета ШФСК «Импульс»